Ihre Ansprechpartner bei Regens Wagner Erlkam

Gesamtleitung

Stefan GlaserStefan Glaser
Gesamtleitung
Telefon: 08024 904 200
E-Mail: stefan.glaser@regens-wagner.de

Wohnen

Christine HilpertChristine Hilpert
Bereichsleitung Offene Hilfen
Telefon: 08025 991818-0
E-Mail: christine.hilpert@regens-wagner.de

Iris WiechmannIris Wiechmann
Bereichsleitung Wohnen
Telefon: 08024 904 205
E-Mail: iris.wiechmann@regens-wagner.de

Gabriele LischkaGabriele Lischka
Bereichsleitung Wohnen
Telefon: 08024 904 206
E-Mail: gabriele.lischka@regens-wagner.de

Valentin MeixnerValentin Meixner
Bereichsleitung Wohnen
Telefon: 08024/904 207
Email: valentin.meixner@regens-wagner.de

Arbeit und Beschäftigung

Andreas Kotter-MorawiecAndreas Kotter-Morawiec
Bereichsleitung Förderstätte
Telefon: 08024 904 210
E-Mail: andreas.kotter-morawiec@regens-wagner.de

Tagesbegleitung

Andreas Kotter-MorawiecAndreas Kotter-Morawiec
Bereichsleitung Förderstätte
Telefon: 08024 904 210
E-Mail: andreas.kotter-morawiec@regens-wagner.de

Offene Hilfen

Stefan GlaserChristine Hilpert
Bereichsleitung Offene Hilfen
Telefon: 08025 991818-0
E-Mail: christine.hilpert@regens-wagner.de

Hauswirtschaft und Haustechnik

Tanja SchreierTanja Schreier
Bereichsleitung Hauswirtschaft
Telefon: 08024 904 204
E-Mail: tanja.schreier@regens-wagner.de

Kontakt

Regens Wagner Erlkam

Erlkam 15
83607 Holzkirchen

Telefon: 08024 904 200
Fax: 08024 904 299
E-Mail: rw-erlkam@regens-wagner.de